Sormat

Компания «Sormat» продолжает сотрудничество с техническими университетами

Уже несколько лет компания«Sormat» сотрудничает с Вильнюсским Техническим Университетом «Gediminas». Данное сотрудничество подразумевает проведение семинаров со студентами, внедрение инноваций и техническую поддержку, проводимую в рамках крепежных технологий.

Этой весной компания «Sormat» передала в дар разнообразный ассортимент крепежных изделий технической школе среднего образования в городе Трбовле (Словения), где продукция «Sormat» используется для практического обучения навыкам правильного монтажа креплений.

stps-trbovlje-logo

Студенты учатся монтировать печи, солнечные панели, радиаторы, обогреватели и другие приборы, используя профессиональный крепеж производства « Sormat» такой как: химические анкеры , «MOLA» и универсальные пластиковые дюбели, стяжки для кабелей, дюбель для всех видов оснований «Gripper» и других изделия. Это очень помогает при дальнейшем регулярном их использовании. Студенты уже дважды заняли первое место в соревнованиях «Молодой монтажник», которое проходит на выставке «Энергия» в городе Целе и с помощью продукции « Sormat» наверняка смогут достаточно попрактиковаться, чтобы победить и в третий раз подряд.

“Мы хотели ли бы поблагодарить вас за предоставление вашей продукции в дар. Это пожертвование было неоценимо для преподавателей практических дисциплин. Мы высоко ценим вашу щедрость.”

Ответственный за практику Miroslav ROMIH, Директор школы Marjetka BIZJAK